La hijas de la Eva /
Guardado en:
| Autor principal: | |
|---|---|
| Formato: | Artículo |
| Lenguaje: | español |
| Materias: | |
| Acceso en línea: | https://biblioteca.ues.edu.sv/acceso/elibro/?url=https%3A%2F%2Felibro.net%2Fereader%2Fbiblioues/124499 Ver en el OPAC |
| Etiquetas: |
Agregar Etiqueta
Sin Etiquetas, Sea el primero en etiquetar este registro!
|
| Publicado: | no. 1, vol. 1 (sep.-dic. 1995)- |
|---|---|
| Frecuencia de Publicación: | Cuatrimestral |
| ISSN: | 1405-2687 ISSN 1405-2687 |
| Publicación relacionada: | Descripción basada en Revista de literatura mexicana contemporánea, no. 1, vol. 1 (sep.-dic. 1995), P. 134-139. |